• 1 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Бассейная 32

Моя Россия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОФ "Петербургское наследие и перспектива"
1790 дней назад
1 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Бассейная 32

1 июня, в День защиты детей, в историческом парке "Россия — моя история" в честь победителей конкурса "Моя Россия" и всех детей пройдёт праздничный театрализованный концерт "От винта", в основе которого песни из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери».

Программа начнётся с оглашения имён победителей всероссийского детского конкурса "Моя Россия", который проходил с мерта по май. Конкурс проводился среди учеников художественных учебных заведений России в возрасте 7-17 лет. Конкурсанты изображали любимый уголок России в любой технике рисования.

Гости смогут посмотреть работы победителей и финалистов конкурса, которые были присланы из самых разных уголков России.

Творческим подарком для всех гостей станет большой праздничный театрализованный концерт "От винта". 

Эксклюзивность концерта в том, что на сцене вместе с артистами, поют авторы всех песен к мультфильмам – композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев.   Музыкальное сопровождение: джаз-поп оркестр «СмешБэнд» и Большой Стереофонический оркестр.          

Зрителей  ждут любимые песни из мультсериалов, знакомство с секретами анимации, встреча с артистами, голосами которых говорят Смешарики. На протяжении всей программы на сцене юные артисты «Музыкального Театра Детей Марины Ланда».                                                                                            

В концерте принимает участие заслуженный артист  РФ Михаил Черняк – голос Пина, Лосяша и Копатыча, а также, замечательный петербургский артист театра и кино – Сергей Мардарь, голосом которого говорят Совунья и Карыч. Прямо на сцене он озвучивает отрывки из мультфильмов и вместе со зрителями споет такие хиты, как – «От винта!», «Баламут и Обормот», «Пин-код» и другие.

Зрители постоянно вовлечены в действие. Зажигательная музыка, песни и веселье объединяют детей и взрослых в одну компанию. Можно и нужно подпевать, топать, хлопать и, конечно, танцевать! Яркий рок-н-рольный драйв песен из «Смешариков» сменяется более лирическим настроением «Летающих зверей» и дополняет палитру эмоциональных впечатлений.

После завершения концерта участники смогут посетить экспозицию исторического парка "Россия — моя история".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше