• 30 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский 30

Грани Анатолия Гранова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОФ "Петербургское наследие и перспектива"
2401 день назад
30 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский 30

30 сентября в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии в рамках XV фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга» пройдёт вечер «Грани Анатолия Гранова», посвящённый памяти выдающегося хирурга и учёного, почётного гражданина Санкт-Петербурга Анатолия Гранова.

Анатолия Гранова многие петербуржцы знают как талантливого хирурга и выдающегося учёного, руководителя крупного научного центра, ведь более 60 лет Анатолий Михайлович отдал своей благородной профессии, он был врачом-хирургом «от Бога». На его счету тысячи спасённых жизней, ради этого он работал и жил. Он был академиком Российской академии наук, ему принадлежит более 500 научных работ и без малого полсотни патентов на изобретения.

Но мало известно и других сторонах его жизни: семье, увлечениях, общественной деятельности. И в этот вечер у каждого из гостей будет возможность немножко лучше, немножко ближе узнать этого чрезвычайно упорного и целеустремленного, талантливого и трудолюбивого человека.

Концертная программа вечера может показать немного неожиданной, но по духу она близка Анатолию Михайловичу. В исполнении ансамбля «Remolino» и солистов Мариинского театра, лауреатов российских и международных конкурсов Ирины Матаевой, Виолетты Лукьяненко, Евгения Акимова и Вадима Кравец прозвучат партии из опер «Кармен», «Любовный напиток», «Джанни Скикки», «Мария де Буэнос-Айрес», «Алеко», «Богема» и др.

 

Режиссёр – Галина Ефимова

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше