• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 20

Человек слова. Вечер памяти Даниила Гранина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОФ "Петербургское наследие и перспектива"
2378 дней назад
14 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, 20

14 сентября 2017 года в Капелле Санкт-Петербурга пройдёт вечер "Человек слова", посвящённый памяти выдающегося писателя, Героя Социалистического Труда, почётного гражданина Санкт-Петербурга Даниила Гранина

4 июля Петербург простился с Даниилом Граниным. Он обладал не только безусловным талантом писателя, но и огромнейшим трудолюбием. До последних дней он писал. Несмотря на возраст, на болезни, на все трудности, которые ему довелось пережить, Даниил Александрович оставался большим гуманистом, человеком широчайшей души, огромного сострадания и доброты к людям, к каждому человеку.

За годы своего труда Даниил Гранин был удостоен множества наград и званий, но главное: его искренне уважали и любили читатели не только в Петербурге, но и во всём мире. С его уходом завершилась целая глава современной русской литературы.

В программе вечера "Челове слова" прозвучат произведения классической музыки в исполнении Симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением народного артиста России Сергея Стадлера.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше