• 28 мая 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Дворцовая площадь

Пробег роллеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОФ "Петербургское наследие и перспектива"
2889 дней назад
28 мая 2016, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Дворцовая площадь

28 мая в 15.00 с Дворцовой площади стартует традиционный пробег роллеров в рамках Дня города и XIV фестиваля "Почётные граждане Санкт-Петербурга"

В этом году пробег роллеров пройдёт уже в девятый раз и будет посвящён шестикратной олимпийской чемпионке, Герою России, почётному гражданину Санкт-Петербурга Любови Егоровой.

Пробег начнятся на Дворцовой площади с традиционной разминки, которую проведёт сама олимпийская чемпионка. Затем участники побегут по Невскому и Суворовскому проспекту к площади Растрелли, где пройдёт пит-стоп. После небольшого отдыха роллеры выбегут на набережную Невы и побегут к Троицкому мосту, где свернут на миллионную улицу и вновь выедут на Дворцовую площадь.

После завершения пробега участников ждёт концерт молодого, но уже состоявшегося и чрезвычайно талантливого джазового коллектива ART-BAND, а сольные партии исполнит финалистка проекта "Главная сцена" Июлина Попова и лауреат международных конкурсов Сергей Зыков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше