К юбилею Любови Егоровой

5 мая 2021 года на большой сцене Театра юных зрителей им. А.А.Брянцева пройдёт торжественный вечер, посвящённый юбилею шестикратной олимпийской чемпионки, Героя России, почётного гражданина Санкт-Петербурга Любови Егоровой.

Театры 16+

В этот вечер поздравить Любовь Ивановну придут почётные граждане Санкт-Петербурга, представители администрации и Законодательного собрания, спортсмены и простые петербуржцы.

Для гостей вечера с музыкальным комплиментом имениннице выступит Детский хор Филармонического общества Санкт-Петербурга. А главным событием станет постановка спектакля народного артиста России Марка Розовского «Бедная Лиза». Одноименная повесть Николая Карамзина, по которой и поставлен спектакль, знакома всем со школьной скамьи: легендарная история первой любви между крестьянкой Лизой и дворянином Эрастом не раз была воплощена на сценических подмостках и отражена в кинолентах. Автор тонко и деликатно рассуждает с читателем на вечные темы, которые не потеряли свою актуальность и в наши дни. Смогут ли молодые люди сохранить то первое, чистое чувство, зародившееся между ними; готовы ли они стойко выдержать испытания, которые посылает им судьба? 

В спектакле режиссёр сохранил дух авторской эпохи, украшая свою постановку музыкально-поэтическими добавлениями, которые придают сюжетной линии новые яркие краски.

Поделиться:

1089 дней назад
5 мая 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Пионерская пл., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов